Главная Новости ТМ «Русская пиротехника» запустила обновленную версию сайта

ТМ «Русская пиротехника» запустила обновленную версию сайта

Мы рады приветствовать Вас на обновленной версии сайта торговой марки «Русская пиротехника».

Несколько слов о том, зачем все это было нужно и что нам это даст.

Наши уважаемые клиенты – это наш хлеб. Поэтому, как любая клиентоориентированная компания, мы стремимся задействовать все возможные и эффективные способы взаимодействия с клиентами и, тем самым, повысить КПД нашей деятельности.

Использование интернет-ресурсов – один из наиболее действенных маркетинговых ходов. Именно на этот ход  мы и делаем ставку.  Мы постарались учесть все Ваши замечания и предложения по работе старого сайта нашей компании и сделать наш новый сайт максимально удобным в использовании и полезным с информационной точки зрения.

Помимо обновленного контента и оптимизированных разделов на новом сайте присутствует ряд весьма полезных сервисов, которые, мы надеемся, помогут Вам в работе с нашей компанией. Вы можете «побаловаться» с интерактивной картой точек продаж Русской пиротехники,  выбрать фейерверк из  базы готовых демо-роликов, поиграть в «Собери свой салют». И наконец, теперь на нашем сайте Вы можете воспользоваться услугами интернет-магазина бытовой пиротехники.

Мы искренне надеется, что Вы включите новый сайт Русской пиротехники в Избранное и станете нашими постоянными клиентами.

 

Информационная служба РП



17.09.2012 00:18:00



Обратная связь.

Свяжитесь с нами!

по вопросам сотрудничества можно звонить по телефону:

Ваш город: Не выбран> ?
Нет Да