Главная Новости В Магнитогорске отметят Всемирный день снега

В Магнитогорске отметят Всемирный день снега

фото к новости от 14.01.13.jpg19 и 20 января 2013 года в Магнитогорске пройдут мероприятия, посвященные празднованию Всемирного дня снега. Этот зимний фестиваль проходит под эгидой Международной федерации лыжного спорта в более чем 200 городах по всему миру. Всемирный день снега призван пропагандировать зимние виды спорта в качестве весёлого, здорового и общественного отдыха для детей и взрослых.

19 января празднование пройдет на территории магнитогорского Экопарка. Здесь все желающие смогут соорудить снежные фигуры, поучаствовать в веселых стартах, посоревноваться в кидании снежков, а также умении бегать на лыжах, играть в хоккей и зимний футбол. Кроме того, гости фестиваля получат возможность выбрать лучший согревающий безалкогольный зимний напиток и по традиции запустить в небо воздушные фонарики, исполняющие самые сокровенные желания.

20 января фестиваль продолжится на территории ГЛЦ «Абзаково», в программе которого помимо всевозможных состязаний и конкурсов предусмотрено катание на санях и фотосессия на склонах гор со Снежным человеком.

Завершением двухдневного праздника станет грандиозное фейерверочное и огненное шоу.


По материалам открытых информационных источников



14.01.2013



Обратная связь.

Свяжитесь с нами!

по вопросам сотрудничества можно звонить по телефону:

Ваш город: Не выбран> ?
Нет Да